ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

У Народного фронта появился логотип

17 июня 2011, пятница, 17:03 – СОЧИ-24

У Народного фронта появился логотип
У Народного фронта появился логотип
Эмблемой Общероссийского народного фронта станет символ в виде галочки, выбранный в ходе открытого голосования, сообщил пресс-секретарь премьер-министра России Владимира Путина Дмитрий Песков. В пятницу новый логотип уже появился на официальном сайте Фронта.

"Подвели итоги конкурса по выбору эмблемы Общероссийского народного фронта. Из предложенных вариантов был выбран символ в виде галочки", – рассказал Песков, отметив, что эмблема разработана дизайнерами из числа сторонников ОНФ.

В свою очередь секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов рассказал, что голосование за эмблему шло на сайте Народного фронта. "Выиграл очень красивый логотип... Такая птичка, где написано Общероссийский народный фронт", – сообщил он.

Неверов также рассказал, что беспартийные члены Народного фронта смогут делать карьеру не только в партии "Единая Россия", но и в органах исполнительной власти, в том числе на федеральном уровне. "Проект ОНФ... вовлечет в себя огромное количество людей, и это обновление будет происходить не только в партии, это обновление, конечно, должно происходить и в рамках исполнительной власти. И не только, скажем, субъектового уровня, но и на муниципальных площадках, и, наверняка, возможно, кто-то себя проявит достаточно серьезно и активно и на федеральных площадках и соответственно будет востребован и в этой позиции", – заявил он.

На съезде "Единой России", который пройдет в Москве 3–4 сентября, будет сформирована народная программа, составленная из предложений, обсуждаемых сейчас в регионах, рассказал Неверов. "Практически вся страна услышит о тех идеях, предложениях, которые необходимо будет реализовать в том или ином субъекте", – подчеркнул он.

Кроме того, секретарь президиума генсовета "Единой России" сообщил, что лидер единороссов, премьер-министр Владимир Путин может единолично вносить или исключать кандидатуры в партийном списке "Единой России" на федеральные выборы. Напомним, что вместе с единороссами в этом году в партийных праймериз участвуют и члены Общероссийского народного фронта. Руководство партии пообещало передать беспартийным не менее 150 из 600 мест в списке.

Отдельное направление в предвыборной программе Народного фронта будет посвящено молодежной политике. Как рассказал в пятницу на встрече с молодежными организациями руководитель штаба ОНФ вице-премьер Вячеслав Володин, для подготовки этого раздела придется собрать соответствующие предложения в вузах, других учебных заведениях и на предприятиях, где работает молодежь.
"Нам важно, чтобы молодежь прошла во власть. Но устанавливать какие-то квоты было бы неправильно. Мы должны обеспечить приход во власть эффективных", – приводит РИА Новости слова Володина.

Напомним, что о создании Общероссийского народного фронта объявил в мае этого года премьер-министр и лидер единороссов Владимир Путин. Фронт объединяет заинтересованные общественные организации, разделяющие взгляды "Единой России", а также трудовые коллективы и простых граждан.

Выступая накануне на заседании координационного совета Фронта, Путин поставил задачу отобрать в избирательный список самых лучших кандидатов. "Единая Россия" заинтересована в том, чтобы через ее структуры, через ее возможности, по ее каналам в органы власти приходили интересные и эффективные люди, это будет только укреплять саму "Единую Россию", – сказал, в частности, он.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 1   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.