Украинский велогонщик Дмитрий Грабовский умер от сердечного приступа в возрасте 31 года, сообщил на своей странице в Facebook его российский коллега Юрий Левинзон. "Я не знаю, как такое может быть", – написал он. "Не знаю деталей, не знаю, что сказать", – добавил спортсмен. Дмитрий Грабовский был двукратным чемпионом Европы на треке среди юниоров. В 2005 году он стал чемпионом мира на шоссе среди молодежи. В 2007 году велогонщик повредил спину в ДТП, после чего был вынужден завершить профессиональную карьеру. В последние годы Грабовский жил с семьей в Израиле.
Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»
В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»