ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

В Москве еще неделю будет зима

26 марта 2012, понедельник, 13:59 – СОЧИ-24

В Москве еще неделю будет зима
В Москве еще неделю будет зима
В понедельник из-за шквального ветра в Москве снова объявлено штормовое предупреждение. Возможны различные повреждения и обрушения рекламных конструкций. Между тем синоптики обещают в течение всей недели снегопады и морозные ночи.

По прогнозам МЧС, в понедельник в столице ожидается ветер с порывами до 15 метров в секунду. Днем в городе ожидается переменная облачность, местами небольшой кратковременный снег.

В течение всей недели ожидаются снегопады и по-зимнему холодные ночи. В среднем погода будет ниже нормы на три-пять градусов. Во вторник в Москве будет облачно с прояснениями, местами возможен небольшой снег. Ночью температура воздуха опустится до минус восьми-десяти градусов. Днем термометр покажет минус один – плюс один градус. Атмосферное давление упадет до 740 миллиметров ртутного столба из-за близости циклона.

В среду ночью будет также морозно, температура составит до минус восьми-десяти градусов. Днем потеплеет до нуля – плюс двух градусов. Атмосферное давление повысится до 743 миллиметров ртутного столба.

В четверг ожидается неустойчивая погода, будет облачно, пройдет снег. Атмосферное давление резко упадет до 734 миллиметров ртутного столба. Усилится ветер. Ночью температура составит от трех до пяти градусов мороза, днем ожидается плюсовая температура в два-четыре градуса.

Осадки продолжатся и в пятницу. Ночью температура воздуха будет колебаться около нуля градусов. Днем установится три-пять градусов тепла. Атмосферное давление продолжит понижаться.

Мокрый снег ожидается в субботу. Ночью температура воздуха не составит два-четыре градуса мороза, днем – два-четыре градуса тепла. Атмосферное давление опустится до недельного минимума – 728 миллиметров ртутного столба.

В воскресенье снег продолжит выпадать, но кратковременно. Температура воздуха ночью составит ноль – минус два градуса, днем – плюс один-три градуса. Атмосферное давление повысится до 732 миллиметров ртутного столба, передает РИА Новости. За четверг, пятницу и субботу в столице может выпасть до 20 миллиметров осадков в виде снега и снега с дождем, отмечает ИА "Росбалт".

В марте москвичам можно уже не ждать весеннюю погоду, так как в регионе продолжает господствовать холодный циклон. До конца месяца на европейской части России будет оставаться неустойчивая погода. Возможно, что теплая погода придет в апреле, передает "Русская служба новостей" со ссылкой на сотрудника пресс-службы "Росгидромета" Любовь Храмову.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.