ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Что говорили на митинге "Год Майдану"

22 февраля 2015, воскресенье, 13:58 – СОЧИ-24

"МАЙДАН И ЦВЕТНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ НЕСУТ ТОЛЬКО СМЕРТЬ И РАЗРУХУ"
Олег Царев, председатель парламента Новороссии, бывший депутат Верховной рады от "Партии Регионов" и кандидат в президенты Украины

"Надо говорить не об идеологии России, а о том, что должны делать люди. Не должно быть равнодушных людей. То, что произошло на Украине, отразилось на всех людях – никому отсидеться не получилось. Это коснулось всех, поэтому надо быть сильными, надо быть неравнодушными, и надо думать, заботиться о будущем наших и ваших детей. Потому что если будет так, как на Украине, это будет война и это будет очень плохо. Майдан и цветные революции несут только смерть и разруху"

"ПУСТЬ ОРАНЖЕВЫЙ ХОРЕК ОБЛОМАЕТ О НАС СВОИ ГНИЛЫЕ ЯДОВИТЫЕ ЗУБЫ"

Александр Залдостанов (Хирург), президент мотоклуба "Ночные Волки", сопредседатель движения "Антимайдан"

"У меня все время вертится это в голове – я думаю, что Америка доиграется когда-нибудь с этим своим Майданом, и когда-нибудь он у них в Вашингтоне пройдет. И тогда они поймут, сквозь копоть и смрад горящих покрышек, весь ужас происходящего. Наблюдая за этим со стороны, финансируя все это, они этого не понимают. Но когда докатится это до них, тогда они почувствуют, что это такое. Надеюсь, что этот оранжевый бес, этот оранжевый хорек обломает свои ядовитые гнилые зубы о наше единство, о нашу сплоченность"

"Сейчас нас сто тысяч, и мы не оставим города свои. С этими словами тогда, еще в далеком 2010 году, мы обращались со сцены к жителям Севастополя. Жителям, которые стали в одночасье эмигрантами в своей собственной стране. А потом, спустя пять лет, я видел, как изнасиловал Майдан Украину. И знаете, я думаю, что никогда история не знала таких примеров, ни одна империя в истории не вытворяла таких дел со своими колониями, которые сейчас вытворяет Америка со всем остальным миром. В эти дни, когда происходит мобилизация всех врагов России, я призываю вас сплотиться вокруг президента России, так, как мы сделали это тогда, в тяжелые для страны моменты, переломные моменты в Севастополе и в Крыму. Сейчас, смотря на вас, в ваши глаза, и видя, сколько вас, я понимаю – в России Майдана не будет. Пусть этот оранжевый хорек обломает о нас свои гнилые, но ядовитые зубы"

"БУДЬ ПРОКЛЯТ МАЙДАН!"

Вика Цыганова, сопредседатель "Антимайдана", певица

"Сегодня ровно год черному, кровавому Майдану. Не забудем, не простим! Это не пустой звук; это – не угроза; так бьются наши сердца"
"Сказано в Святом Писании – по плодам их узнаете. Каковы плоды Майдана? Это сгоревшая Одесса, это полыхающая Новороссия"

"Главное оружие лукавого Майдана – это ложь. По Далю, "майданить" – значит обманывать. Результаты – тысячи убитых, погибших, сотни тысяч раненных, искалеченных, миллионы обездоленных детей, стариков – вот что такое Майдан!"
"Майдан – это концентрация всего антирусского, с портретами Бандеры, с флагами фашистов, под песенки Макаревичей"

"Благими намерениями уложена дорога в ад. Именно на Майдане и началась кровавая дорога. Не дай Бог она придет к нам сюда, в Россию. В России Майдана не будет!"

"Вспомним Одессу – жемчужину у моря, этот великий русский город. Еще год назад, 10 апреля 2014 года, я вместе с одесситами встречала день освобождения Одессы от фашистов. И 2 мая этого же года фашисты-каратели устроили Хатынь в Одессе. Они сожгли там моих друзей, моих личных друзей. Как это можно забыть? как это можно простить? Будь проклят Майдан!"

"МАЙДАН – ЭТО ФЕСТИВАЛЬ СМЕРТИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ"
Николай Стариков, писатель

"Год назад в Киеве был произведен государственный переворот. От его последствий на Украине уже погибло 50 тысяч человек. Вдумайтесь: 50 тысяч! Дети, женщины, старики, совсем молодые ребята. В Киеве год назад пришла к власти похоронная команда"

"Майдан – это фестиваль смерти для молодежи и студентов"
"Майдан – это улыбка американского посла, который, сидя в своем пентхаусе на Крещатике, радуется и видит, как брат убивает брата".
"Майдан – это эмбрион Геббельса, который пересажен в человекообразное существо, пляшущее в храме"

"Наш голос будет тем увереннее звучать, чем более жесткий отпор получат представители "пятой колонны", которые мечтают раскачать ситуацию в России. Те самые, которые ходят в американское посольство и получают там деньги и инструкции. Мы собрались сегодня здесь – посмотрите, как нас много. Мы – представители различных общественных движений, простые граждане великой России. И как организм мобилизует все силы для борьбы с вирусами и инфекциями, так и великий народ России мобилизует все свои силы для борьбы с фашизмом. Мы усвоили уроки Майдана – эти страшные, кровавые уроки. Мы не забудем, мы не простим"

"КОГДА-ТО МЫ ХОТЕЛИ ПРИЕХАТЬ НА МИТИНГ ОППОЗИЦИИ НА ТАНКЕ"

Алексей Балыбердин, уральский рабочий, начальник участка "Уралвагонзавода"

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.