ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Россиянки описали идеального мужчину

29 сентября 2015, вторник, 14:28 – СОЧИ-24

Исследователи международной сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ" опросили жительниц крупных российских городов, чтобы составить портрет идеального мужчины. Оказалось, что в первую очередь подавляющее большинство дам (97%) ценят способность сильного пола физически защитить их. На втором месте оказалась хорошая спортивная форма мужчины (96%), а на третьем – его способность удовлетворить женщину в сексе (94% опрошенных).

При этом 92% россиянок считают, что идеальный "самец" должен не только "хотеть и мочь", но и активно поддерживать эксперименты в сексе. Кроме того, для 92% женщин важна образованность мужчины, а также его хозяйственность (90%). Однако всего 33% дам ценят способность кавалера починить что-то.

Вопреки стереотипу, физические таланты мужчины оказались гораздо важнее его доходов. Так, лишь 89% респонденток считают, что их идеал должен быть в состоянии содержать семью. 74% опрошенных считают важным умение сильного пола проявлять инициативу в отношениях, а 70% дам хотели бы, чтобы партнеры ставили их в известность о своих планах.

В остальных вопросах женщины оказались еще менее требовательными. Так, 92% россиянок готовы не вмешиваться в круг общения любимого и готовы мириться даже с его неприятными знакомыми. Лишь для 15% важно, чтобы мужчина был модным и стильным. Остальным достаточно, чтобы он просто следил за собой. При этом 9% дам стерпят даже немытого и небритого кавалера.

Россиянки оказались непритязательны не только в плане внешнего вида своего идеала, но и в плане его верности. Так, 69% опрошенных считают, что идеальный мужчина вполне может поглядывать на других женщин, а 6% даже допускают наличие на стороне чего-то большего. И лишь 25% дам ревностно требуют внимания лишь к себе.

Почти половина респонденток (47%) хотели бы, чтобы их мужчина мечты был готов идти на уступки в тех моментах, которые ему не нравятся. Например, чтобы он соглашался ходить по магазинам или в театр. В то же время к вредным привычкам своего героя нетерпимо относятся только 32% женщин.

"Несмотря на сослагательный характер опроса, его результаты демонстрируют интересные тенденции в сфере отношений. С одной стороны, неизменно важными для женщин остаются такие биологические качества партнера, как физическая сила, способность защитить. С другой – на первый план уверенно вышли интимные навыки, оставив позади исторических лидеров дамских ожиданий, таких как финансовое благополучие и хозяйственность", – отмечает секс-коуч Екатерина Любимова.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.