Чиновники забыли про площадку Live Site в Хосте
2 апреля 2013, вторник, 15:11 – ИА СОЧИ-24

На время проведения Олимпийских игр в Сочи, во всех городских районах, кроме Хостинского, будут установлены площадки с огромными экранами Live Sites.
«В период проведения Игр, с 1 по 23 февраля 2014 года во всех районах города будут работать площадки Live Sites», - сообщила пресс-служба «олимпийского» департамента города Сочи и привела перечень месторасположения таких площадок.
Оказалось, что в перечне «всех районов» не достает Хостинского.
Жителям остальных районов повезло больше. В Лазаревском районе экраны установят возле Центра национальных культур и возле такого же Центра в Дагомысе. В Центральном районе площадку традиционно обустроят возле Сочинского морского порта. В Адлерском районе - на территории Парка отдыха по улице Ромашек, а также в поселке Красная Поляна, возле горнолыжного курорта «Роза хутор».
Кроме трансляций, на всех площадках площадках Live Sites также запланированы культурные и спортивные мероприятия, и развлекательная программа для молодежи.
СОЧИ 24