ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Дебошира будут судить за драку в самолете

16 декабря 2013, понедельник, 09:15 – СОЧИ-24

Дебошира будут судить за драку в самолете
Дебошира будут судить за драку в самолете
Нетрезвый экс-чиновник Андрей Третьяков избил бортпроводника авиарейса Москва – Красноярск. В результате самолет совершил вынужденную посадку в Новосибирске. Дебошир задержан и будет привлечен к ответственности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"Мужчина находится в полиции. Имеются признаки административного правонарушения по статье "Мелкое хулиганство", усматривается признак уголовного преступления – побои. Решение будет принимать мировой суд города Оби Новосибирской области", – заявил представитель Управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу (СФО) Тимур Курбангалеев.

Как стало известно, дебоширом является житель Москвы Андрей Третьяков 1968 года рождения. Кроме того, по данным полиции, задержанный имел при себе удостоверение помощника министра природных ресурсов России. Позднее оказалось, что мужчина, по данным транспортного Управления МВД по Сибирскому федеральному округу, является бывшим заместителем губернатора Челябинской области, руководителем представительства области при правительстве России, а также экс-замгендиректора "Росгеологии", передает ИТАР-ТАСС.

По словам правоохранителей, ночью, 15 декабря этого года, самолет авиакомпании "Глобус" со 115 пассажирами на борту совершил вынужденную посадку в аэропорту Новосибирска Толмачево из-за возникшего между пассажиром и бортпроводником конфликта. Мужчина был пьян. Во время полета он попытался воспользоваться туалетом для бизнес-класса, хотя сам ехал в экономе, передает РИА Новости.

Бортпроводник напомнил пассажиру, что такие действия запрещены правилами. В результате возник конфликт, нетрезвый дебошир нанес стюарду от семи до десяти ударов.

Пострадавший бортпроводник Антон Чернышов с сотрясением мозга и синяками был доставлен в больницу Новосибирска. Медики оказали ему помощь, но от дальнейшей госпитализации 23-летний стюард отказался. Лайнер, на борту которого произошла драка, дозаправили, и он продолжил свой путь, пишут "Вести.Ru".

Из-за инцидента самолет прибыл в Домодедово с двухчасовым опозданием. "Он был пьяный, неадекватный полностью. Ни причины, ни повода не было. Очень страшно было. Мы очень обрадовались, когда узнали, что рейс снимут, потому что одно дело – по телевизору смотреть, другое – быть непосредственным участником", – сказали очевидцы.

В настоящее время Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с тем, чтобы установить – пассажир пришел в состояние алкогольного опьянения уже на борту воздушного судна либо он был допущен к регистрации и посадки в самолет в таком состоянии. "Будет даваться оценка действиям аэропортовых служб в аэропорту Емельяново в Красноярске", – отметила представитель ведомства Оксана Горбунова.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.