ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Самые горячие кандидатки на выборах-2016

6 сентября 2016, вторник, 10:44 – СОЧИ-24

Самые горячие кандидатки на выборах-2016
Самые горячие кандидатки на выборах-2016
Сексуальные одномандатницыСреди всех кандидаток, баллотирующихся в 225 одномандатных округах, редакция обнаружила всего трех, подходящих для нашего неофициального конкурса красоты. Зато каких! Знакомьтесь:Ольга Заруба (партия "Коммунисты России")

Спортсменка, комсомолка и просто красавица Ольга Заруба привлекла внимание общественности еще на прошлогодних местных выборах, не в последнюю очередь – благодаря модельной внешности. Теперь же она снова волнует своей неземной красотой избирателей Краснодарского края, но уже как кандидат в депутаты Госдумы. Проголосовать за нее могут счастливчики, проживающие в Туапсинском одномандатном избирательном округе.

Мария Катасонова (партия "Родина")

23-летняя политическая активистка и помощница депутата Госдумы Евгения
Федорова в этом году тоже решила взять новую высоту, выставив свою
кандидатуру в Центральном одномандатном округе Москвы.

Юлия Жандарова (партия "Зеленые")
Фото опубликовано Zhandarova julia (@zhandarova_julia) Мар 18 2016 в 12:59 PDT
Еще одна горячая московская кандидатура – экологическая активистка Юлия Жандарова. 33-летняя глава движения "Свалки нет" участвовала в предварительном голосовании "Единой России", но недобрала баллов, чтобы выставить свою кандидатуру от партии власти. Теперь она баллотируется от "Зеленых" в Нагатинском одномандатном округе столицы.
Фото опубликовано Zhandarova julia (@zhandarova_julia) Июл 14 2016 в 4:09 PDT Фото опубликовано Zhandarova julia (@zhandarova_julia) Мар 18 2016 в 12:57 PDT Фото опубликовано Zhandarova julia (@zhandarova_julia) Май 7 2015 в 12:55 PDT

Красотки-"рецидивистки"Среди обворожительных кандидаток есть и действующие депутаты Госдумы, которые идут на второй срок. Речь в первую очередь идет о прекрасных представительницах "Молодой гвардии Единой России"

Алена Аршинова (партия "Единая Россия")
Одна из самых прекрасных представительниц Госдумы шестого созыва, зампред думского комитета по образованию снова идет на выборы. Аршинова баллотируется по региональной группе, включающей в себя Чувашию, Марий-Эл, Мордовию и Нижегородскую область, своим примером доказывая: у политики может быть красивое лицо. Очень красивое.
Фото опубликовано alena_arshinova (@alena_arshinova) Июл 9 2016 в 4:29 PDT

Фото опубликовано alena_arshinova (@alena_arshinova) Авг 29 2016 в 2:22 PDT

Мария Кожевникова (партия "Единая Россия")
Фото опубликовано Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Авг 19 2016 в 7:00 PDT
Известная актриса и звезда сериала "Универ" уже давно всерьез занялась законотворчеством, попутно составив конкуренцию Аршиновой в звании самого красивого депутата. Одного срока не хватило, и теперь избиратели в Вологодской, Калининградской, Новгородской и Псковской областях могут отдать свои голоса, чтобы снова лицезреть в Госдуме эффектную блондинку.

Горячие спискиПартийные списки – настоящий кладезь молодых и красивых кандидаток на думские кресла. Покопавшись в них, мы без труда обнаружили несколько ярчайших девушек, способных придать новой Госдуме особый шарм.Инга Юмашева (партия "Единая Россия")

Известная журналистка и телеведущая стала настоящей жемчужиной списка единороссов по Республике Башкортостан. Преуспев на предварительном голосовании, она вошла в тройку лидеров в местном списке – и имеет хорошие шансы попасть в этом году в Госдуму.

Наталья Поклонская (партия "Единая Россия")
Звезда "крымской весны", прокурор Крыма Наталья Поклонская в представлении не нуждается – у нее поистине всероссийская популярность. Ее выдвижение в депутаты от "Единой России" стало сюрпризом, зато теперь у жителей Крыма есть возможность проголосовать за один из самых известных секс-символов полуострова.
Екатерина Омельченко (партия "Зеленые")

Знойная блондинка Екатерина Омельченко идет в Госдуму по спискам партии "Зеленые" в Подмосковье. Однако для того, чтобы усадить ее в думское кресло, жителям Московской области придется очень постараться – в партийном списке она занимает 30-е место из 50 возможных.
Марина Галиахметова (партия "Гражданская платформа")Очаровательная 28-летняя представительница "Гражданской платформы" баллотируется по спискам партии в Республике Татарстан.Татьяна Баитова (Российская партия пенсионеров за справедливость)

Фото опубликовано Татьяна Баитова (@tanyabaitova) Ноя 30 2015 в 9:12 PST24-летняя победительница конкурса "Краса России – 2014" Татьяна Баитова внезапно оказалась в рядах пенсионерской партии. Однако, судя по всему, ненадолго – 5 сентября РППС по неизвестным причинам подала в ЦИК заявку о снятии ее кандидатуры с предвыборной гонки. Каких-либо объяснений, почему это произошло, партия не дала. Фото опубликовано Татьяна Баитова (@tanyabaitova) Авг 3 2016 в 8:01 PDT Фото опубликовано Татьяна Баитова (@tanyabaitova) Окт 28 2015 в 7:25 PDT

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.