ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Значение имени Кирилл

10 марта 2017, пятница, 17:00 – СОЧИ-24

Значение имени Кирилл
Значение имени Кирилл
У этого мужчины весьма развиты интуиция и интеллект. В нем сочетаются оптимизм, жизнерадостность и готовность к терпеливому труду, а при необходимости – и к защите.
Существует несколько версий происхождения имени Кирилл. По одной из них, Кирилл – "маленький господин", "барчук". По другой версии, это имя родом из Древней Греции и в переводе означает "господин", "владыка".Третья версия гласит, что  корнями это имя уходит в Персию и переводится как "солнце". Примечательно, что уменьшительно-ласкательные формы –  Кир и Кира – также являются самостоятельными именами.В детстве Кирюша очень любознательный ребенок. Его интересует буквально все, поэтому он бесконечно задает взрослым множество вопросов на самые разные темы.Этот мальчик рано учится читать. В школьные годы он проглатывает запоем все, что находит дома, в библиотеке и на книжных полках друзей. Благодаря невероятной памяти, Кирилл запоминает огромное количество прочитанной информации.Кирилл быстро усваивает правила хорошего тона. Учителя всегда ставят его в пример другим детям.Однако одноклассники Кирюшу недолюбливают: он никогда не даст списать диктант, не поделится решенной задачей, не подскажет. А все потому, что с ранних лет Кирилл не в меру честолюбив и не хочет помогать конкурентам, стремясь быть самым первым, самым лучшим.Кирилл умен, любознателен и честолюбив. К слову, честолюбие – основная черта и главная движущая сила в жизни этого мужчины. При этом в стремлении к новым знаниям он поистине неутомим.Порой Кирилл бывает чрезмерно самолюбив. Тогда он демонстрирует окружающим, что все его дела идут отлично, и проблем у него нет.Мужчина с таким именем очень падок на похвалу. Даже при выборе жены он прежде всего думает о том, какое впечатление на окружающих будет производить в будущем его избранница.
В жены Кирилл выбирает властную женщину, способную стать главой семьи. Несмотря на то, что в семейной жизни он часто уступает жене главенство, в компании друзей  Кирилл, напротив, стремится властвовать.Он с азартом спорит, легко подбивает друзей на авантюры. Сам Кирилл при этом всегда остается верен собственным увлечениям, не позволяя никому вмешиваться в свои дела.Популярный российский певец
Кирилл Андреев долгие годы был известен в основном как один из солистов группы "Иванушки International". Этот самый знаменитый бойз-бэнд России стал популярным практически сразу после своего первого появления на сцене.
В 2000-х "Иванушки"собирали полные стадионы. Музыкальные композиции в исполнении  трех обаятельных парней неизменно находились на самых высоких строчках  российских хит-парадов. На данный момент история группы насчитывает более двадцати лет. На протяжении всех этих лет Кирилл оставался настоящим лидером и душой всего коллектива. Состав группы дважды претерпевал изменения. Однако Андреев всегда оставался верен себе и родной музыкальной группе. В последние годы Кирилл Андреев начал задумываться о сольном творчестве. В 2009-м году он выпустил свой сольный альбом, а позже выступил с несколькими концертами. Чтобы наилучшим образом проявить себя в профессиональной сфере, Кириллу нужна ясная цель. В противном случае он может быть претенциозен и ленив.
Для достижения значимых успехов такому мужчине нужно преодолеть себя, перестать стремиться к эффектной красоте и не плыть по течению.У Кирилла высоко развиты такие ценные качества, как самостоятельность и работоспособность. Кроме того, у него потрясающая способность вести беседу и находить нужных людей. У Кирилла есть неплохие шансы добиться успехов в карьере или бизнесе. Как правило, мужчины с этим именем становятся врачами, промышленниками, судьями, конструкторами, юристами, архитекторами. Кирилл стремится властвовать. Став руководителем, он немедленно потребует от подчиненных придерживаться железной дисциплины. Спорить с ним бесполезно: Кирилл найдет множество необходимых аргументов и никогда
не уступит.По мнению астрологов, удача в браке ждет Кирилла с Аллой, Анжелой, Еленой, Маргаритой, Оксаной, Эльвирой, Эммой. Сложные отношения вероятны с Екатериной, Зоей, Ириной, Татьяной, Яной.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.